Muzika František (Prag 1900 - 1974 Prag)
Liegende Figur, unten mittig signiert und datiert: F. Muzika 37, Rötel/Papier, teilweise auf Karton doubliert, 21 x 30 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |